LKQ ELIT

Новинка - Антифриз Starline -80!

3 лютого 2016

В ассортименте «ЭЛИТ-Украина» появился новый антифриз торговой марки Starline.

Синий -80 G11

Это - качественная охлаждающая концентрированная жидкость для двигателей автомобилей. Состав средства разработан на основе современных технологий и состоит из компонентов этиленгликоля, воды и эффективных присадок. Антифриз Starline -80°C рекомендуют использовать для охлаждения бензиновых или дизельных двигателей внутреннего сгорания легковых и грузовых автомобилей, автобусов и прочей техники. Благодаря низкой температуре застывания этот вид антифризов можно использовать круглый год.

Характеристика: Обеспечивает защиту системы охлаждения от замерзания и перегрева. Безопасно взаимодействует с резиновыми, пластиковыми и прочими элементами двигателя. Антифриз Starline -80°C предотвращает образование коррозии и пены. Обеспечивает стабильную работу всех деталей двигателя автомобиля в различных условиях эксплуатации. Имеет синий прозрачный цвет.   

в фасовке:

1л - SNAG11-1

3л - S NAG11-3

25л - S NAG11-25

200л - SNAG11-200

Красный -80 G12+


Современная охлаждающая жидкость, разработанная на карбоксилатной технологии присадок. Предназначена для использования в замкнутых системах охлаждения двигателей внутреннего сгорания легковых и грузовых автомобилей. 

Обеспечивает эффективную защиту от замерзания, коррозии, образования накипи и перегревания всех современных двигателей, в том числе алюминиевых, подвергающихся высокой нагрузке. Нейтральна по отношению к резиновым шлангам и уплотнительным деталям из резины и пластических масс.

в фасовке:

1л - SNAG12-1

3л - S NAG12-3

25л - S NAG12-25

200л - S NA G12-200