LKQ ELIT

Новинка! Масла для мотоциклов Castrol!

30 березня 2016

Представляем вашему вниманию линейку премиальных масел для мототехники Castrol!

CASTROLPower 1 Racing 4T 10W50

масло Castrol

Полностью синтетическое моторное масло для современных высокофорсированных четырехтактных двигателей спортивных мотоциклов. Снижает время достижения максимальных оборотов двигателя и обеспечивает полную отдачу мощности двигателем. В Castrol Power 1 Racing 4T 10W-50 используется новейшая технология Trizone Technology™ для четырехтактных мотоциклов для обеспечения оптимальной защиты двигателя, сцепления и трансмиссии, даже при самых тяжелых условиях эксплуатации, включая длительную работу двигателя на высоких оборотах.

Спецификации / Допуски:


CASTROL ACT>EVO X-TRA 4T 10W-40

Высококачественное моторное масло для современных четырехтактных двигателей мотоциклов. Специальные присадки высокотемпературного действия защищают двигатель и от образования отложений при высоких температурах, и износа, даже в условиях тяжелой эксплуатации как в городе, так и вне его. 

Спецификации / Допуски

  • ·  SAE 10W-40
  • ·  Превосходит требования API SG
  • ·  Превосходит требования JASO MA
  • ·  Код товара:CAS 194680256

Castrol Act>Evo X-tra 2T

Высококачественное бездымное моторное масло для двухтактных двигателей. Подходит для применения во всех современных двухтактных двигателях мотоциклов европейских и японских производителей техники. Продукт может применяется как в системах с впрыском масла, так и с предварительным смешиванием с бензином в соотношении 1:50 (масло: бензин), либо в соответствии с предписанием производителя техники. 

Спецификации / Допуски

· 

Castrol Outboard 2T 

Минеральное масло высшего качества для двухтактных подвесных моторов и водных скутеров с жидкостным охлаждением. Использование новейших технологий производства присадок и специально подобранных базовых масел позволяют применять его во всех двухтактных двигателях, где предписано масло категории качества NMMA TC-W3. Легко смешивается с топливом, содержит тщательно подобранный беззольный пакет присадок, обеспечивающий исключительную чистоту деталей двигателя и свечей зажигания.

Спецификации / Допуски