LKQ ELIT

Важно! Инвентаризация на складе!

15 грудня 2015

Уважаемые клиенты!

В пятницу, субботу и воскресенье мы будем проводить ежегодную инвентаризацию складов.

Центральный склад и филиал «Киев-1» в Киеве не работают 18 и 19 декабря (пятница и суббота).

Для остальных филиалов: 18 декабря - обычный режим, 19 декабря - до 12:00.

Заказы, размещенные на центральном складе в пятницу и субботу для региональных филиалов, отправятся в понедельник вечером и будут доступны для вас на филиалах во вторник утром 22-го декабря (филиалы, у которых есть дневная доставка с центрального склада - получат свой товар в понедельник, согласно графика).

Клиенты филиала «Киев-1» (ул. Пироговский шлях (Краснознаменная), 135) в пятницу 18 декабря будут обслуживаться из наличия филиалов «Киев-2» и «Киев-3» с 9:00 до 19:00 и в субботу 19 декабря с 9:00 до 12:00. Звонки и B2B заказы будут приниматься привычным для вас способом.

Вы можете самостоятельно забрать свои заказы на филиалах «Киев-2» (ул. Луговая, 9) и «Киев-3» (ул. Гродненская, 32а) либо воспользоваться нашей доставкой по стандартному графику.

Обращаем внимание клиентов филиала «Киев-1»: в пятницу и субботу для вас возможно некоторое увеличение времени доставки в связи с относительной удаленностью складов от территории обслуживания филиала «Киев-1», а так же комплектацией ваших заказов из наличия двух филиалов.

Внимание! Система отображения времени доставки в eCat будет показывать вам актуальную доступность товара – ориентируйтесь на эти данные.

Просим прощения за причиненные неудобства.

Искренне ваши, «ЭЛИТ-Украина».