LKQ ELIT

Креатив от ET EngineTeam!

13 січня 2016


Представьте себе, что у вас есть собственный бренд автозапчастей. Он у вас достаточно молодой, всего-то 8 лет на рынке. Качество товара не уступает, а порой даже превосходит конкурентов по определенным показателям. Цена приблизительно одинакова. Но, вот проблема, вас мало кто знает.  И задача, как бы вы решили привлечь к своему продукту клиентов? Ведь не всегда презентации могут дать желаемый результат.

EngineTeam ( ET ) подошли к решению этого вопроса очень оригинально. Они решили «взять» покупателя оригинально оформленной упаковкой своего товара. Для этого создалисерию эксклюзивных скетчей в современном, ярком и динамичном стиле, таким образом свет увидела новая упаковка бренда. И поверьте нам на слово, что привлечение внимания к своему продукту они добились на все сто процентов.

Но наш потребитель обращает внимание не на упаковки, а на качество и цену, возразите вы. И тут EngineTeam чувствует себя более чем уверено. Сама история компании началась в 2007 году. Начали они с продажи головок блока цилиндров и коленчатых валов от производителей, которые занимались оригинальными запчастями для Skoda и VW. Для коммерческих автомобилей (RVI, Iveco, Man) предлагали наборы прокладок двигателя. Со временем ассортимент запчастей рос, и сейчас они предлагают широкий набор запчастей моторной группы. 

В компании EngineTeam за качество отвечают головой. С самого основания компании приоритетом было продажа только качественного товара, поэтому используют тщательный подход при выборе поставщика. И не удивительно, что все они работают в соответствии с нормами ISO, а большая часть их является поставщиками оригинальных запчастей.

Но и о нас с вами оны не забыли. Информация, которую они подают в TecDoc, всегда точная и максимально детальная. Поэтому вероятность найти именно то, что вам надо, равна практически 100%. А ведь точность информации сегодня экономит деньги и приносит прибыль.

К этому всему добавим конкурентоспособную цену и получаем отличный товар со своей изюминкой. Команда EngineTeam,  не сбавляя обороты,  завоевывает рынок Европы и Украины, но всегда помнит о главном – о качестве.