LKQ ELIT

Катушки зажигания ERA в ассортименте «ЭЛИТ-Украина»

14 січня 2016

Компания ERA - лидер в области электрики и электроники на Aftermarket. Задача компании - предоставить по привлекательным ценам продукцию, соответствующую по качеству оригинальным запчастям, поставляемым на конвейеры. В настоящее время ERA представляет на вторичном рынке многих известных производителей запчастей:

DENSO, VALEO, MOBIS, MOBILETRON, TRW, DELPHI, KOSTAL, STRIBEL, WEHRLE, BOSCH: датчики и сенсоры, замки рулевых колонок, подрулевые переключатели, реле, катушки и провода зажигания;

MESSMER: стартеры и генераторы для грузового транспорта, бензонасосы;

ZEN: приводы (бендикс) стартера;

ZM: втягивающие реле стартера.

Компания предлагает 14 продуктовых линеек, являющихся ключевыми для участников рынка запасных частей. Это катушки и модули зажигания, выключатели и подрулевые переключатели, клапаны EGR, датчики расхода воздуха, генераторы, стартера, термостаты, стеклоподъемники, бензонасосы датчики управления и механические датчики, сенсоры и пр.

К расширению ассортимента компания подходит очень тщательно, каждая новая позиция проходит испытание на качество, поскольку неправильная работа электрооборудования может привести к капитальному ремонту двигателя.

Продукция компании ERA представлена в каталоге TecDoc.

Катушки зажигания. Бренд ERA.

Катушки зажигания наиболее полная и важная гамма компании ERA, благодаря которой компания является лидером на европейском и мировом рынках. Данная линейка продукции включает оригинальные автозапчасти и аналоги, которые охватывают весь рынок европейских и азиатских автомобилей. Кроме новинок, которые постоянно пополняют данную гамму, предлагаются также катушки для редких и уже исторических автомобилей.

Он-лайн каталог:

http://www.eraspares.ru/ec/ricerca.asp