LKQ ELIT

Новинка! Моторное масло для грузовиков Elf Performance Trophy Dx 15w40

17 лютого 2016

Высококачественный смазочный материал, созданный на основе синтетической технологии ELF. Рекомендуется ведущими европейскими изготовителями для максимально увеличенных интервалов замены, что может значительно сократить расходы на содержание автопарка (IVECO, DAF…), уменьшить простои транспортных средств и обеспечить получение большего дохода на вложенные инвестиции.

Предназначен для дизельных двигателей нового поколения, как с турбокомпрессорами так и без них, оборудованных промежуточными охладителями или сложными системами впрыска топлива и установленных на грузовиках, автобусах, строительном или сельскохозяйственном оборудовании.

Улучшенные свойства этого продукта подтверждены длительным обслуживанием различных приложений и многокилометровыми пробегами на дорогах. Высокая моющая способность, предотвращающая образование отложений на деталях шатунно-поршневого и клапанного механизмов, и, как следствие, усиление противоизносных свойств. Высокая диспергирующая способность, предотвращающая образование черного шлама и загустение масла. Соответствует нормам контроля за загрязнением окружающей среды, введенным для современных двигателей EURO 2 и EURO 3.

Спецификации и допуски:

ACEAE3

APICH-4, SJ

Caterpillar TO-2,
ZF TE-ML 04C,
Cummins CES 20072,
Cummins CES 20071,
Mack EO-M,
MTU Type 2,
Renault Trucks RD-2,
Renault Trucks RD,
Volvo VDS-2,
MAN M 3275,
MB 228.3

Кодтовара:

20л - ELF 13-20 TDX

60л - ELF 13-60TDX

208л - ELF 13-208 TDX