LKQ ELIT

Новинки! Расширение ассортимента технологических спреев ХТ и Caramba!

25 лютого 2016

Ассортимент технологических спреев XT и Caramba расширился сразу несколькими позициями:

CARAMBA INJEKTOREN SPEZIALLÖSER

Спрей-раскислитель для очистки топливных форсунок. Эффективно растворяет нагар и грязь со всех типов бензиновых и дизельных форсунок. Облегчает демонтаж. Обезжиривает.

Код товара: CMB 6610050

Объем: 500 мл.

XT PTFE Spray

Предназначена для смазки и защиты деталей механизмов от коррозии. Смазка специально разработана для значительного уменьшения трения и износа. Благодаря тефлону обеспечивает особо легкое скольжение деталей. Предотвращает скрипящие звуки. Используется для смазки направляющих кресел, люков и других механизмов, находящихся в запыленных условиях. После высыхания не оставляет липкой пленки обеспечивая при этом эффективное разделение поверхностей трения.

Код товара: XT PTFE300

Объем: 300 мл.

XT Ceramic Spray

Смазка с добавлением керамики, применяемая для смазывания винтов и подобных соединений в местах, подвергающихся воздействию высоких температур. Прекрасно подходит для смазывания тормозных систем с АБС. Устойчива к воздействию воды, соли и высоких температур (вплоть до 1400°C)

Код товара: XT CS300

Объем: 300 мл.

XT Multispray 6 in 1

Многофункциональное средство, смазывающее, очищающее и защищающее даже самые труднодоступные места от влаги, соли и других веществ, вызывающих коррозию. Облегчает работу петель, задвижек, направляющих и других механических элементов из металла. Ослабляет ржавые болты, гайки и т.п., одновременно образуя защитный слой.

Код товара: XT MS300

Объем: 300 мл.