LKQ ELIT

Средство для обеззараживания систем кондиционирования – Condiclean!

7 червня 2016

В начале теплого сезона спешим напомнить вам о средстве для обеззараживания систем кондиционирования, от бактерий, микробных спор, вирусов и простейших грибков  Condiclean.

Пыль, находящаяся в воздухе, является идеальной средой для роста огромного числа бактерий. Бактерии накапливаются в системе кондиционирования воздуха. При включении кондиционера эти

микроорганизмы вдыхаются пассажирами. Это может вызывать насморк, раздражение органов зрения, боль в горле, раздражение дыхательных путей и кроме того появляется неприятный запах в салоне автомобиля.

Condiclean – антибактериальный препарат на основе медицинского антисептика убивает бактерии и дезинфицирует системы кондиционирования. Средство рекомендуется для применения в помещениях и автомобилях, где находятся люди, склонные к аллергическим реакциям.

Может быть использована как рабочая жидкость в ультразвуковых вапорайзерах (машинах, испаряющих жидкость при помощи ультразвуковых колебаний).

Способ применения: нанести средство на испаритель бытового или автомобильного кондиционера при помощи механического распылителя или вапорайзера. Заменить или почистить фильтр кондиционера. Для обработки одной климатической установки достаточно 100-150 мл.  

Код товара:

CONDICLEAN 0,2 – 200 мл. в триггере

CONDICLEAN 1 – 1 литр