LKQ ELIT

В новый сезон с новыми, самыми качественными запчастями от ELIT MOTO!

20 квітня 2016

Мотоцикл – транспортное средство повышенной опасности. Основная проблема украинского рынка состоит в отсутствии качественного товара и в том, что большую часть нашего населения обслуживают дилетанты, предлагая некачественные расходники по завышенным ценам. 
Мы собрали для вас лучший ассортимент, лучшую команду и самые низкие цены на лучший европейский товар!
Мы:
- Гибкие: в кратчайшие сроки доставляем необходимую вам продукцию даже на самые редкие мотоциклы. Теперь никто не будет терять жаркие дни сезона в бесконечном ожидании необходимого!
- Фиксированные: для наших партнеров и клиентов мы предоставляем фиксированную рабочую скидку. Вам не придется копить бонусы, балkы, считать копейки и в последствии обнаружить, что накопленная скидка со стартом сезона безжалостно «порезана». За нами слово, которого мы придерживаемся.
- Уникальные: только для вас мы открываем новый уникальный и необходимый ассортимент товара, который раньше был доступен только под заказ у официальных представителей.
- Сертифицированные: «big idea» нашей компании состоит в том, что мы продаем продукцию только наилучшего качества, заботясь о ваших транспортных средствах. Но в первую очередь – о вашей безопасности и комфорте.
- Друзья: мы убираем пропасть между поставщиком и клиентом, оставляя исключительно дружеские доверительные отношения. Если вы нуждаетесь в определенной продукции – у нас есть все возможности для ее поставки.
Искренне ваши, команда ELIT MOTO
здесь можно увидеть весь наш ассортимент
а здесь можно делать ваши заказы