LKQ ELIT

"Супер-приз" или романтическое путешествие от Компании "Элит"

17 травня 2016

Ярослава Гриценко, руководитель Partner ELIT Автоцентр "Талисман" только что вернулась из путешесвия в Египет, которое подарила компания "ЭЛИТ-Украина" как лучшему Partner ELIT 2015 года! Ниже ее отзыв о поездке.
Работать в удовольствие - это когда всё ладится, получается, когда все складывается так, как запланировал. Такую работу можно построить только с надежными партнерами, у которых отлично работает система "точно вовремя", которые работают не по Приказу и Должностной инструкции, а по принципу "Клиент прежде всего". Именно так нам работается с Компанией "Элит", а теперь еще и отлично отдыхается!
Путешествие, которое нам подарила Компания "Элит", как Лучшему Партнеру Элит 2015г. - это 12 дней необыкновенно сказочных ощущений!

Наш отдых в Египте был насыщен необыкновенно яркими впечатлениями и эмоциями: красота Красного моря, необыкновенный пейзаж Цветного каньона, пустыни и подводный мир коралловых заповедников от которых перехватывало дух.
А самое впечатляющее - это отношение компании "Элит" к своим партнерам. Мы получаем удовольствие от совместной работы, от культуры ведения бизнеса компанией "Элит-Украина" и от предоставленного отдыха.


Спасибо Вам за чудесное путешествие и приятное сотрудничество, которое, как и отдых, хочется, чтобы было бесконечным.

С уважением,
Ярослава Гриценко