LKQ ELIT

Команда The Riders оккупирует подиумы на Кубке Украины по кольцевым мотогонкам!

17 серпня 2016

В воскресенье вся высокоскоростная группировка TheRiders приняла участие в Кубке Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Мероприятие это проходит параллельно с Чемпионатом Украины, и собирает практически весь тот же пелотон гонщиков что и на Чемпионате.

И результаты вышли отличными!

Леонид Каллаш - первое место класса Superstock 600, лучшее время круга 1:22,068

Александр Бычков - первое место класса Supersport 600, лучшее время круга 1:22,666

Артем Приходько - драматическое второе место класса Дебют 600, лучшее время круга 1:28,432.

Финиш у Артема был по-британски, с касанием в корпус мотоцикла Павла Рувинова, падением и пересечением финиша по земле, но, к сожалению, на втором месте. Но борьба в которой он провел весь заезд, подъем после падения и проезд круга до паддоков был впечатляющим и зрителей равнодушными не оставил. Железо починится, а характер - он или есть или нет!

Остальные пилоты выступили не менее достойно, пусть и без медалей, но это не значит, ребята, что мы вами не гордимся! Все доехали без падений, показали борьбу и получили бесценный гоночный опыт!

Нам приятно отметить, что благодаря поддержке ELITи проекту ‪#‎elitmoto на кубке Украины команда TheRidersсмогла протестировать новые звезды, благодаря которым ускорение на выходе из поворотов возросло. И первые места тому свидетельством!

Впереди еще три этапа Чемпионата Украины, еще даже половина сезона не прошла, так что самое интересное еще будет!