LKQ ELIT

В семье автохимии ХТ большое пополнение!

28 вересня 2016

Мы продолжаем расширять ассортимент собственных торговых марок высококачественными продуктами европейского производства по доступной цене. Встречайте новинки - автокосметику ХТ. Вся продукция производится в Евросоюзе на предприятиях известного химического концерна Den Braven.

Спрей от запотевания XT Anti-Fog

На долгое время предотвращает запотевание окон. Обеспечивает прекрасную видимость. Не отражает солнечный свет и свет фар.

Применение:

Распылить в разных местах по поверхности (для лобового стекла достаточно 5-6 точек).

Растереть (распределить), НЕ НАЖИМАЯ салфеткой, ровным слоем по поверхности и оставить до высыхания. НЕ НАЖИМАТЬ, иначе будете вытирать состав вместо того, чтобы равномерно его распределять.

Обладает чистящим эффектом, удаляет жир и никотиновые отложения.

Дополнительно обладает свойством антистатика.

  • Объем – 500 мл.
  • Код товара: XT AFS500

Очиститель кондиционера XT Clima Clean

Эффективная аэрозоль для освежения и очищения систем вентиляции и кондиционирования в автомобилях. Удаляет грибки и бактерии. Использовать при температуре окружающей среды +15°С до +20°С.

Применение:

Завести двигатель и включить систему кондиционирования (положение рециркуляции) на полную мощность. Передвинуть кресло и спинку кресла максимально вперед. Поместить балончик за креслом на пол, активизировать его и закрыть дверь. Выключить двигатель через несколько минут после полного испарения. Проветрить автомобиль.

  • Объем – 150 мл.
  • Код товара: XT CC150

Автошампунь XT Car Shampoo

Средство для ручной мойки автомобиля:
Эффективно и бережно удаляет все виды загрязнений кузова автомобиля (грязь, сажу, масляные пятна, налет соли дорожного реагента, следы насекомых и тополиных почек, др. Не оставляет разводов.

Применение:

Разбавить водой в пропорции 1:200 (25 мл на 5 л воды). Нанести губкой. Смыть.

  • Объем – 1000 мл.
  • Код товара: XT CS1000

Автошампунь XT Car Wax Shampoo

Формирует на поверхности  кузова защитное восковое покрытие. Восковая пленка надежно защищает кузов от негативного воздействия органических загрязнений (следов насекомых, тополиных почек, сока деревьев), кислотных осадков, ультрафиолетового излучения и дорожных выхлопов.

Применение:

Разбавить водой в пропорции 1:200 (25 мл на 5 л воды). Нанести губкой. Смыть.

  • Объем – 1000 мл.
  • Код товара: XT CSW1000

Очиститель приборной панели XT Cockpit cleaner Fresh

Предназначено для защиты приборной панели от растрескивания и пересыхания. Обладает отличными чистящими свойствами. Образует на обрабатываемой поверхности стойкий к ультрафиолетовым лучам полимерный слой молекул силикона, придающий поверхности водоотталкивающие и антистатические свойства. Применимо для ухода за внутренней обшивкой кузова, состоящей из искусственных или пластиковых материалов. Обладает приятным ароматом свежести.
Применение: тщательно взболтать содержимое флакона. С расстояния примерно 20 см нанести на сухую обрабатываемую поверхность, затем слегка растереть. При небольших поверхностях, а также вблизи стекла или тканевого покрытия, нанести средство на тряпку и затем растереть. Избегать попадания на руль, стекло, педали или сидения автомобиля.

  • Объем: 500 мл.
  • Код товара: XT CSF500

Очиститель для кожи XT Leather cleaner

Препарат, сочетающий в себе ряд свойств, необходимых для ухода за кожаной обивкой салона автомобиля. Как очиститель кожи автомобиля, удаляет загрязнения со всех типов кожаной обивки салона, включая кожаный верх кабриолета. Как кондиционер для кожи автомобиля, состав насыщен глицерином, увлажняет и восстанавливает эластичность кожи, а технология фильтров SUN-STOP препятствует негативному воздействию на неё ультрафиолета и предотвращает растрескивание и преждевременное старение кожи.

Применение:

Распылите небольшое количество состава на очищаемую поверхность, с усилием вотрите его. Дав препарату впитаться, располируйте обрабатываемый участок мягкой сухой тканью, лучше специальной полировальной тканью или салфеткой из микрофибры.

  • Объем: 500 мл.
  • Код товара: XT LC500

Очиститель для пластика XT Plastic Cleaner

Очищает и ухаживает за всеми пластиковыми поверхностями в салоне автомобиля. Особенно хорошо подходит для новых автомобилей с матовой структурой элементов отделки. Значительно снижает уровень статического электричества, формирует пылеотталкивающую пленку.

Применение:

Распылить состав на обрабатываемую поверхность. Отполировать микрофиброй

  • Объем: 500 мл.
  • Код товара: XT PC500

Пенный очиститель обивки салона XT Upholstery cleaner

Предназначен для удаления разнообразных загрязнений и пятен с изделий из ткани, велюра, ковровых покрытий и т. п. Быстро удаляет даже глубоко въевшуюся грязь. Удаляет неприятные запахи и освежает воздух в салоне автомобиля. Придает материалам антистатические свойства.

Применение:

Распылить на обрабатываемую поверхность. Дождаться полного впитывания состава в поверхность. Протереть влажной тряпкой и пропылесосить.

  • Объем: 500 мл.
  • Код товара: XT UC500

Пенный очиститель стекол XT Window Cleaner Foam

Универсальный очиститель стекол, зеркал, пластика, хрома. Используется в обслуживании автомобиля для чистки стекол, фар, кузова, декоративных молдингов и решеток, приборной панели, в офисе - для чистки и обновления мониторов, стекол, зеркал, торгового оборудования, в быту - для очистки плитки, мебели, покрытой пластиком, шпоном, пленкой. Простое и экономичное в использовании средство. Не оставляет подтеков.

Применение:

Нанесите состав на обрабатываемую поверхность. Протрите и отполируйте бумажной салфеткой.

  • Объем: 500 мл.
  • Код товара: XT WCF500