LKQ ELIT

Как под микроскопом!

20 липня 2017
Как под микроскопом!

Светодиодный инспекционный фонарь PhilipsMatchlinePJH20 идеально подходит для быстрой проверки цветовой гаммы, а также более масштабных покрасочных работ. Два режима яркости помогут добится качественного результата.

Благодаря новейшим светодиодным технологиям Lumiled и Luxeon SMD фонарь Philips MatchLine PJH20 излучает мощный белый свет, имеет высокий индекс цветопередачи и цветовую температуру 6000 К, как у естественного дневного света. Таким образом, фонарь MatchLine PJH20 обеспечивает комфортные условия работы: выполняйте покраску, полировку, очистку или локальную обработку участков при оптимальном освещении, как при дневном свете в ясный солнечный день. Фонарь не только обеспечивает высокую видимость — мягкий, белый, комфортный свет снижает нагрузку на глаза во время работы.

Источник питания: аккумулятор или сетевое подключение

Вам необходимо свободно перемещаться по автомастерской во время работы? Это не проблема. Отключите фонарь PJH20 от сети и переведите его в автономный режим. Литиевый аккумулятор гарантирует мощное освещение до 5 часов. Если для выполнения сложных задач требуется освещение в течение более длительного времени, вы любой момент можете подключить кабель Philips PJH20 к сети.

·  Имитация естественного дневного света

·  2300 лм (форсированный), 1200 лм (Eco)

·  С аккумулятором и длинным кабелем

·  Высокая устойчивость (IK09/IP67)

Код Элит; PHI LPL39X1