LKQ ELIT

Обновление от Launch

22 березня 2018

Новая модель X-431 PRO3 2017

Код товара LA X431PRO

Увеличены: экран до 8дюймов, батарея до 4290 мАч, память до 16 ГБ, программы до  110 шт + новый адаптер DBScar.
При покупке сканера до конца 2018 года, бесплатные обновления программного обеспечения в течении 3-х лет в подарок.

 

Мультимарочный сканер Launch X-431 PRO3 комплектуется диагностическим адаптером нового поколения - DBScar II, планшетом с экраном 8 дюймов с увеличенным объемом памяти и повышенной емкостью батареи. Все это делает его не только быстрым и удобным в работе, но и, что немаловажно, более надежным!

Стандартное ПО устройства поддерживает 110 марок автомобилей, что позволяет сканеру покрыть практически весь украинский рынок автомобилей и провести их качественную диагностику. X-431 PRO дополнительно комплектуется большим количеством переходников для разных марок автомобилей.

Основные функции

• Кодирование блоков управления;

• Адаптация блоков управления;

• Сброс сервисных интервалов;

• Считывание потоков данных систем автомобиля;

• Отображение текущих параметров системы;

• Проверка исполнительных механизмов;

• Чтение и стирание кодов неисправностей систем автомобиля.

Мы предоставляем 2 года ОФИЦИАЛЬНОЙ гарантии на сканер X-431 PRO.

Внимание! Данная акция не распространяется, на «пиратские» (серые) и купленные в других странах приборы. Официальный LAUNCH X-431 PRO отличается по стоимости от «серого», но его покупка несет массу преимуществ, а также полную сервисную поддержку на территории Украины, об этом говорят и отзывы пользователей.

Не рекомендуем использовать прибор для диагностики отечественных авто, таких как Daewoo (Дэу), ЗАЗ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и тем более для диагностики грузового автотранспорта - прибор может выйти из строя из-за неправильной распиновки или перенапряжения на диагностической колодке!