LKQ ELIT

Состоялся ежегодный форум PARTNER ELIT

26 грудня 2018

Форум PARTNER ELIT 2018 состоялся 14 декабря в отеле Ramada Encore Kiev

Традиционно, в конце года, проходит встреча партнёрских станций сети Partner ELIT. Это время подведения итогов, определения трендов и тенденций уходящего года и постановки целей и задач на следующий период. В этом году встреча прошла в формате форума. Программа включала выступления спикеров - генерального директора «ЭЛИТ-Украина» Олега Варварского, генерального директора EXIST.UA Олега Москаленко, руководителя направления Partner ELIT Антона Таборовского и др.

После бизнес части были проведены интересные активности – квиз, бизнес казино, в ходе которых гости соревновались в скорости правильных ответов на автомобильные темы.

Следующим номером в программе стал, хорошо зарекомендовавший себя, технобрейк – это время свободного общения поставщиков с клиентами в формате экспозиции. Это прекрасная возможность получить ответы на все вопросы из «первых уст». В этом году участие в технобрейке приняли компании ZF, VAT, Roadhouse, Gates, Federal Mogul, Mahle, Denso, Bilstein.

Особым вниманием пользовался стенд техникума НОЦ ПТУ НАЦ Академии педагогических наук, кадровой кузницы таких дефицитных специалистов по ремонту и обслуживанию автомобилей. Владельцы и руководители СТО имели возможность напрямую уточнить детали по найму молодых специалистов.

В рамках технобрейка были организованы выставки гаражного оборудования и инструмента ELIT, клиенты имели возможность вживую увидеть самые ходовые и новые позиции из нашего ассортимента от слесарного инструмента до стендов развал-схождения.

Чтобы разнообразить вечер и сделать акцент на том, что ELIT также мотоциклетная компания, то есть в нашем ассортименте самый широкий выбор запасных частей для мототехники, с помощью нашего партнёра ELIT и по совместительству импортёра мотоциклов КТМ  мы сделали экспозицию нового  KTM 1290 Super Adventure, возле которого все желающие делали фотографии с девушками мотоциклистками.

Окончился день галаужином с концертной программой.