LKQ ELIT

ELIT меняет поставщика тросов

12 березня 2014

Компания ELIT меняет поставщика тросов – вместо продукции Pimax мы будем поставлять тросы Cofle (Италия). Продукция будет замещаться постепенно. По мере продажи тросов Pimax их будут замещать тросы Cofle. Кроме того, новые тросы уже доступны под заказ из Праги. Скачать кросс-лист можно здесь

С начала основания компания имела узкую специализацию, но за последние 10 лет было проведено модернизирование производства и внедрены новые технологии. В результате повысилось не только качество продукции, но и объемы производимой ими продукции. Поэтому сегодня COFLE - это международный бренд, известный во всех Европейских странах, а компания выпускает полный ассортимент: тросы сцепления, ручные тормоза, трос спидометра, акселератора, тросы для открывания капота и др.

Продукция компании поставляется на конвейеры практически всех мировых автопроизводителей: тросы Cofle устанавливаются в японских, американских и европейских автомобилях.

Особое качество продукции обеспечивается применением новейших технологий производства. Защитная оболочка имеет специальную конструкцию, что придает ей повышенной прочности, оберегает трос от неблагоприятных условий эксплуатации и от возможных повреждений во время эксплуатации.

Применяемый материал не подвержен коррозии и другим разрушительным химическим реакциям от соприкосновения с агрессивными или вредными средами. Конструктивные особенности тросов способствуют плавности управления сцеплением и другими частями механизма автомобиля.

Сегодня компания производит почти 5000 наименований всевозможных тросов, а все составляющие тросовых приводов производятся на одном и том же заводе: таким образом, операции связаны между собой и контролируются собственной службой контроля качества с применением компьютеризированного оборудования.

Срок службы тросов достаточно большой, что тоже объясняется повышенной прочностью изделия, следовательно, не требуется частой замены тросов. При том высоком качестве и долговечности, тросы COFLE имеют сравнительно демократичную стоимость.

Большой процент сходящих с конвейера изделий поступает на рынок оригинальных запчастей. Тросы COFLE рекомендуются большинством ведущих мировых производителей автомобилей в качестве запасных деталей для ремонта своей продукции.

Именитые OEM клиенты Cofle:

John Deere , Renault , Toyota F1 , Ferrari , Maserati , Bugatti , Porsche , Lamborghini

Некоторые именитые автомобили в которых установлены различные тросы Cofle: