LKQ ELIT

Экономное решение для технического обслуживания и ремонта

24 березня 2014

Новый системный тестер KTS 525 и программный модуль BoschESI [tronic] Light– доступное решение для диагностики электронных систем автомобилей.

Bosch разработал устройство KTS 525 и программный модуль ESI [tronic] Light для диагностики электронных систем автомобилей и выполнения работ по техническому обслуживанию, которые не требуют глубокой диагностики. Таким образом, у небольших автосервисов появился доступный диагностический прибор, который позволяет им проводить техническое обслуживание и ремонт современных автомобилей. KTS 525 с ESI [tronic] Light представляет собой отличное мобильное решение для сервисов, занимающихся кузовным ремонтом, а также покрасочных цехов. Это практичное и легкое в эксплуатации устройство подойдет для постов приемки, а также станет идеальным вспомогательным или резервным прибором для использования на СТО.

KTS 525 представляет собой тестер начального уровня и имеет базовый набор функций, а потому обойдется владельцам сервисов значительно дешевле, чем более продвинутые модели. Устройство поставляется в комплекте с набором дополнительного оборудования, включающим Bluetooth-адаптер для беспроводной передачи данных. Среди аксессуаров адаптеры EasyConnect, которые автоматически определяют тип подключения для каждого автомобиля и гарантируют простоту, высокую скорость и безопасность подключения.

Сразу после подключения KTS 525 выводит на экран список всех обнаруженных блоков управления автомобиля. Пользователь может увидеть коды ошибок и вывести на экран фактические показатели. Устройство позволяет пользоваться всеми функциями, необходимыми во время ТО. Если в будущем автосервису потребуется решение для более глубокой диагностики, ESI [tronic] Light в любое время может быть обновлен до ESI [tronic] 2.0 с полным набором функций.

KTS 525 управляется программным модулем ESI [tronic] Light, созданным на базе программного обеспечения BoschESI [tronic] 2.0. С учетом того, что облегченная версия имеет меньший диагностический функционал, её использование обходится значительно дешевле, нежели подписка на полную версию. ESI [tronic] Light совместим с системами более 180 марок автомобилей и способен обеспечить работников автосервиса всей ключевой информацией для технического обслуживания и ремонта автомобиля.