LKQ ELIT

Итоги акции от SСHAЕFFLER. Индивидуальные тренинги для клиентов из сети PARTNER ELIT

28 серпня 2014

С 1 по 30 июня проходила партнерская акция компаний SCHAЕFFLER и сети PARTNER ELIT. Согласно условиям, 5 наилучших клиентов продукции SCHAЕFFLER получат в подарок персональный тренинг-практикум по диагностике, сервису и установке двойного сцепления в коробки DSG.

Уже проведено три тренинга:

  • 12 августа – Киев / «Авторемсервіс»
  • 14 августа – Белая Церковь / «Автодом БЦ»
  • 19 августа – Черкассы / «Гранд»

Мы очень рады получить добрые отзывы о проведенных тренингах, в то же время еще более позитивных впечатлений отставляет мысль, что такой формат практикума действительно нагляден и значительно повышает профессионализм персонала.

Отдельно хотелось бы передать благодарность от сотрудников сети PARTNER ELIT Луценко Владиславу из SCHAЕFFLER Groupза отличное изложение материала. Благодаря тому, что тренинги проходили прямо на территории СТО, мастера могли в удобной дня них обстановке сразу же задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы на примере автомобилей, которые были в тот момент в работе. Не смотря на то, что мастера приостановили работу на несколько часов для обучения, мы уверены, что приобретенные знания не только повысят качество выполняемых работ, но и скорость их выполнения.

Огромное спасибо за сотрудничество.