LKQ ELIT

Аксессуары для СТО

11 вересня 2014

Сейчас, приезжая на СТО, клиент ожидает, что его автомобиль обслужат по высшему классу, и он будет в эксплуатации даже лучше, чем когда он сошел с конвейера. Мы с вами работаем именно ради того, чтобы оправдать ожидания клиентов и дать им даже больше, чем от нас ожидают. Уже давно замечено, что если просто предложить чашечку кофе клиенту, то его лояльность к станции обслуживания становится намного крепче.

Особенностью наших автолюбителей является то, что они очень любят свои автомобили: дают им имена и иногда даже разговаривают. Вы замечали тот ужас в глазах водителя, когда возле его любимой машины паркуется автомобиль с буквой «У». Это - удивительный пример любви человека к машине.

Давайте же оправдаем  ожидания клиентов и покажем, что мы точно так же любим их машины, бережем их и заботимся. У нас в ассортименте  есть защитные накладки на крылья как с магнитным креплением для обычных кузовов, так и с песочными навесами для алюминиевых. Это защитит кузов машины от возможных царапин. Коврики под ноги, чехлы на сиденья и руль позволят водителю быть уверенным, салону его автомобиля после сервиса будет в том же состоянии, что и до. Использование этих аксессуаров значительно повысит уровень обслуживания в глазах клиента. 

Код товара Применение
GS FENDERMA Защитная накидка на крыло с магнитом, 1 шт.
GS FENDERSAND Защитная накидка на крыло с песочными навесами, 1 шт.
GS WHEELCOVER Чехол на рулевое колесо, к-т 250 штук
GS SEATCOVER Чехол на сидение, к-т 250 штук
GS FOOTCOVER Коврики под ноги, к-т 500 штук