LKQ ELIT

Расширение ассортимента HPX – расходные материалы для кузовного сервиса

25 вересня 2014

Ассортимент бельгийских клейких лентHPX пополнился нужными на каждом кузовном сервисе продуктами : малярными лентами, лентой для плавных границ и укрывочной пленкой.

Высококачественные малярные маскирующие ленты сделаны под автомобильный стандарт, и в отличие от более дешевых строительных аналогов, не оставляют остатков клея на поверхности при температуре до 100°С, имеют превосходную адгезию к металлу, пластику, резине, стеклу и устойчивы к действию растворителей. Важно помнить, что малярные ленты этого класса не устойчивы к ультрафиолету. При использовании вне помещения маскировку нужно удалить не позднее, чем через 8 часов после применения.

Эластичная виниловая лента Fine Line отлично подходит для решения сложных задач и создания сложных контуров при покраске. Используется при многоцветной покраске, неровной форме окрашиваемой поверхности, маскировке высоких заклепок, резиновых прокладок и сварных швов. Не оставляет клейких следов.

Защитная укрывочная пленка высокой плотности в комплекте с малярной лентой предназначена для использования внутри помещений. Благодаря своим электростатическим свойствам прилипает к укрываемым поверхностям. Подходит для маскировки больших объектов и площадей – мебели, стен и т.д. Подходит для гладких и шероховатых поверхностей.


Найти новые продукты вы можете в еСат в разделе: «инструменты и оборудование» ветке «принадлежности» или по прямому коду.

Код товара Описание
HPX MT1950 Высокоэффективная малярная лента 100С для покраски кузова авто 19мм х 50м 
HPX MT2550 Высокоэффективная малярная лента 100С для покраски кузова авто 25мм х 50м 
HPX MT3850 Высокоэффективная малярная лента 100С для покраски кузова авто 38мм х 50м
HPX MT5050 Высокоэффективная малярная лента 100С для покраски кузова авто 50мм х 50м 
HPX FL0633 Лента для создания плавных границ при малярных работах 6мм х 33м. Эластичная при нанесении
HPX PM5533 Укрывочная пленка с малярной лентой 550мм х 33м со статикой
HPX PM270016 Укрывочная пленка с малярной лентой 2700мм х 16м со статикой