LKQ ELIT

Новинка! TORIN - высококачественное оборудование для СТО

26 лютого 2015

Компания TORIN выпускает ручные инструменты и гаражное оборудование. Производство инструментов TORIN находится как и у всех крупных компаний в Тайване. TORIN – шанхайское подразделение корпорации Jiangsu Tongrun M&E Group, основанное в 1954 году. Продукция компании TORIN всегда пользуется очень высоким спросом как в Европе, в Азии и Северной Америке, что доказывает высочайшее качество и долговечность продукции.

Продукция марки TORIN соответствует всем мировым стандартам ручного оборудования. Опытный персонал компании TORIN всегда проконсультирует всех желающих по поводу по вопросам применения  их продукции и ответит на все технические вопросы. Высочайший уровень обслуживания заказчиков и последние инновации – основные пути, по которым движется на протяжении многих лет команда TORIN.

Высочайшие требования, которые предъявляет компания к своей продукции, способствуют выпуску все более качественных и дешевых инструментов, параметрами которых могут похвастаться далеко не все производители ручных инструментов. Весь ряд инструментов TORIN сертифицирован в соответствии со стандартами ISO9001-2000, 16949, GS, ANSI/ASME.

В конечном счете, инструменты TORIN – отличный выбор для профессионала своего дела.

В нашем ассортименте вы найдете установки для отбора масла, стенды для вывешивания ДВС, краны для вывешивания ДВС и подставки под автомобиль.

Скачать полное описание продукции

TG TRG2020 Установка для отбора масла
TG TRG2090 Вакуумная установка для отбора масла
TG T26801 Стенд  для вывешивания ДВС складной, 680 кг
TG T32002 Кран гидравлический для вывешивания ДВС, 2т
TG T43001C Подставка под автомобиль 3 т