LKQ ELIT

Каталог запчастей для китайских автомобилей

18 июня 2015

Уважаемые клиенты!

Уже с понедельника во всех филиалах спрашивайте новый каталог от «ЭЛИТ-Украина». На этот раз мы решили взяться за непростую задачу – составить список запчастей на самые популярные китайские автомобили, которые есть в Украине. И, честно говоря, эта задача действительно оказалась не из легких —  пришлось проработать очень много источников информации, начиная от каталогов поставщиков, и заканчивая форумами автовладельцев. Но мы понимали, что делаем нужное дело, — сегодня в Украине около 160 000 людей имеют
китайские автомобили и регулярно приезжают на вашу СТО.

В каталоге собрана вся необходимая для обслуживания автомобиля информация. Все необходимые запчасти представлены в трех ценовых сегментах: премиум, медиум и бюджет. Таким образом, вы готовы к встрече с любым клиентом. Обслуживание автомобиля не заканчивается только на подборе запчастей. Для замены технических жидкостей также нужна проверенная информация. Сейчас нет необходимости искать и собирать каталоги и справочник — здесь вы найдете всю необходимую информацию.

Этот каталог уникален — только здесь в одном месте собрана вся доступная на сегодня информация по аналогам оригинальных запчастей на «китайцев». Вам не нужно тратить время на поиск – это уже сделано для вас. Собранные в каталоге данные помогут вам сэкономить время поиска необходимой информации, повысить точность подбора запчастей, а, значит, помогут двигаться вперед вашему бизнесу. И, самое главное, – все аналоги оригинальных запчастей всегда есть в наличии!

Успешных продаж!

С уважением, коллектив «Элит-Украина»


P.S. Учитывая специфику подбора запчастей на китайские автомобили, мы понимаем, что каталог можно исправлять или добавлять. Мы рассчитываем на обратную связь от вас – если вы нашли ошибку, присылайте нам информацию об этом на pm@elit.ua (желательно с подробными описаниями или ссылками на источник информации).

Спасибо!