LKQ ELIT

MetGum на складе «Элит-Украина»

22 июля 2015
MetGum на складе «Элит-Украина»

Ассортимент компании «Элит-Украина» расширился деталями нового поставщика. Это украинское предприятие, которое производит резино-металлические детали для иномарок, под торговой маркой «MetGum», такие как:

-сайлентблоки;

-пыльники;

-втулки стабилизатора;

-подушки двигателя и рессор,

 и другие РТИ к автомобилям, наиболее распространеным на территории Украины.

 Использование качественного сырья и материалов, а также собственных разработок и ноу-хау позволяют изготавливать качественную продукцию, адаптированную под отечественные дороги. Именно поэтому сайлентблоки ТМ «MetGum» за почти три десятилетия на рынке автозапчастей зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

 «MetGum» так же производит сайлентблоки на марки автомобилей, где производитель не предусматривает возможность замены только сайлентблока в рычаге (например, японские, корейские, французские), а рекомендует замену полностью всего рычага (подрамника, тяги).

На данный момент ведется работа по привязке деталей «MetGum» к поиску по автомобилю в eCat. О введении этого функционала сообщим дополнительно.

В кодировке, перед каталожным номером стоит приставка «MG» с пробелом. На пример MG 08-44. У нас на складе доступен практически весь ассортимент, который будет постоянно поддерживаться и еженедельно пополняться.