LKQ ELIT

JT Sprockets в ассортименте мотозапчастей «Элит-Украина»

29 апреля 2015


Мировой лидер в производстве звёзд для мотоциклов и ATV (квадроциклов), JT Sprockets входит в состав компании Bike Alert. Компания является ведущим производителем звёзд цепного привода для мотоциклов и квадроциклов. JT Sprockets предлагаетвібор ассортимент ведущих и ведомых звёзд, что позволяет не только подобрать звезду для вашего мотоцикла, но и изменить передаточное отношение. При производстве звезд JT Sprockets используются передовые технологии и самые качественные материалы, что позволяет добиться непревзойденной износостойкости и высочайшей прочности.

В eCat вы можете купить звезды как стандартных типоразмеров, так и с числом зубьев, отличающимся от стандартных значений. Посадочные размеры при этом совершенно одинаковы. Разумеется, при изменении размера звездочек, нельзя забывать про цеп: возможно, понадобится более длинная цепь, или наоборот, нужно будет убрать лишние звенья.

Меньшее число зубьев на ведущей звезде увеличивает крутящий момент и динамику мотоцикла, однако может снизить максимальную скорость и увеличить расход топлива. Аналогичный эффект можно получить, если установить ведомую звезду с увеличенным числом зубьев. Размер и количество зубьев на задней звезде позволяют более тонко настроить характеристики мотоцикла. Поэтому, когда нужно изменить передаточное число цепной передачи, чаще меняют именно заднюю ведомую звезду, чем переднюю.