LKQ ELIT

НОВИНКА! РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ТЕХНИЧЕСКИХ СПРЕЕВ CARAMBA

29 апреля 2015

Мы продолжаем расширять ассортимент сервисных продуктов немецкой торговой марки Caramba и предлагаем «бестселлеры» среди технических спреев:


CARRAMBA SUPER DAS ORIGINAL MULTIFUNKTIONSSPRAY

Мультиспрей, аналог WD-40.

Смазывает, очищает, растворяет, защищает и ухаживает. Обеспечивает надежную смазку трущихся поверхностей, благодаря очень высокой проникающей способности. Растворяет прочный слой ржавчины на болтах и винтах за очень короткое время. Очищает очень сильные масляные и жировые загрязнения, отталкивая их от поверхности. Защищает от ржавчины и коррозии, обеспечивает уход за хромированными поверхностями. Cредство является универсальным: применяется в быту, сервисах, промышленности, для автомобилей, для ухода за шарнирами, замками, резьбовыми соединениями, задвижками, тягами Боудена, автомобильными антеннами и пр.

Объем: 0,5 л.

Код товара: CMB 6612011

CARRAMBA HOCHLEISTUNGS MULTIOL

Универсальная смазка.

Обеспечивает качественную смазку и долговременную надежную защиту от коррозии при любой погоде. Не густеет на морозе, пассивирует металл, надежно и на долгое время предохраняет крепежи, контакты и от коррозии. Рекомендуется как универсальный смазочный материал для любых резьбовых соединений и подшипников. Самое эффективное средство для защиты клемм аккумулятора.

Объем: 0,5 л.

Код товара: CMB 661905