LKQ ELIT

Новинка! Средство для очистки кондиционеров Condiclean

22 липня 2015
Новинка! Средство для очистки кондиционеров Condiclean

Condiclean – антибактериальное средстводля очистки системы вентиляции автомобиля на основе медицинского антисептика, который убивает бактерии и дезинфицирует системы кондиционирования.

Ни для кого не секрет, что в узлах автомобильного кондиционера живут и размножаются многочисленные микроорганизмы разного рода и вида, которые представляет реальную опасность для здоровья и очень часто являются причиной вирусных заболеваний, аллергии… И, конечно, неприятного запаха в салоне автомобиля, а также его недостаточного охлаждения.
Для того, чтобы предупредить распространение неприятного запаха в салоне после включения проветривания в автомобиле, а также исключить риск тяжёлых заболеваний, система кондиционирования, хотя бы один раз в сезон, должна очищаться при помощи специальных антисептиков, таких как Condiclean.

Condiclean может быть использован как рабочая жидкость в ультразвуковых вапорайзерах (машинах, испаряющих жидкость при помощи ультразвуковых колебаний).

 Способ применения: нанести средство на испаритель бытового или автомобильного кондиционера при помощи механического распылителя или вапорайзера. Заменить или почистить фильтр кондиционера. Для обработки одной климатической установки достаточно 100-150 мл.

Код еСат:

CONDICLEAN 0,2 – 200 мл. в триггере

CONDICLEAN 1 – 1 литр