LKQ ELIT

В Сваляве и Ужгороде прошли семинары Schaeffler!

11 травня 2016

В апреле мы совместно с представительством компании Schaeffler организовали несколько семинаров – как для своих сотрудников, так и для автосервисов сети Partner ELIT. Семинары проходили в Закарпатской области – в Ужгороде состоялся семинар для персонала компании ELIT, а в Сваляве, на базе СТО «Свалява-Сервис» (одного из лучших в сети Partner ELIT), прошел тренинг для технических специалистов.

Обратной связью поделился с нами руководитель СТО, Олег Русин: «Спасибо компаниям ELIT и Schaeffler за тренинг, который был полезным и познавательным для всех присутствующих специалистов. В будущем хотелось бы продолжать такую практику и проводить более специализированные тренинги, посвященные конкретным техническим вопросам – процедуре установки, выявлению неисправностей и т.д.».

А мы, в свою очередь, хотели бы поблагодарить СТО «Свалява-Сервис» за предоставленные ресурсы для проведения тренинга и активное участие в процессе, а технического специалиста представительства компании Schaeffler Владислав Луценко за проведение интересного обучения.