LKQ ELIT

Различия во внешнем виде амортизаторов KYB 665063

2 квітня 2014
Различия во внешнем виде амортизаторов KYB 665063

Время от времени возникают вопросы или претензии к измененному внешнему виду некоторых номеров в линейке KYB. Обычно это результат смены линии производства или переноса в другую страну.

Прежде всего, компания KYB уверяет, что не переносила никаких номеров на стороннее производство на предприятия дешевой продукции. В ассортименте нет ни одного амортизатора, сделанного в Китае. И длительная история партнерских взаимоотношений с украинскими импортерами, а также продажи миллионов амортизаторов в Украине и минимальный процент гарантийных претензий – это основные аргументы, чтобы отметать сомнения  в качестве продукции KYB.

Компания KYB предоставляет одинаковую гарантию для всех своих изделий независимо от страны, в которой были произведены детали, или от других обстоятельств. Такая же гарантия предоставляется и на продукцию в упаковке, которую KYB не производит самостоятельно, а заказывает на сторонних производствах. В этом случае KYB руководствуется политикой: в их упаковке либо KYB, либо «оригинал».

Все амортизаторы KYB, каждая единица (!), которые сходят с конвейера, проходят полный цикл проверки на работоспособность, и каждый амортизатор имеет параметры на 100% соответствующие тех. условиям (обычно это параметры завода-производителя автомобиля).

Детали KYB рассчитаны на эксплуатацию во внешней агрессивной среде и готовы выдерживать перегрузки по всем показателям достаточно длительный срок. Поэтому внешний вид, особенно разница в окраске, не имеют никакого отношения к качеству и работоспособности изделия.

Компания KYB просит руководствоваться этими аргументами, в случаях, если возникают вопросы, как в случае с амортизатором KYB 665063. По данному артикулу представители компании KYB напоминают, что этот номер производился в Бразилии более 10 лет, после чего его принесли на производство в Испанию, где установлена более новая линия покраски, а также отличается технология нанесения клейма. При возникшей увеличенной потребности дополнительное количество амортизаторов было произведено на прежнем месте производства в Бразилии, а потому у кого-то могли появиться сомнения в качестве из-за внешнего вида.

Компания KYB заверяет-  требования к качеству собственной продукции останутся неизменно высокими!