LKQ ELIT

Новинки в нашем ассортименте! Масла для мотоциклов от ELF

29 січня 2015

Компания ELF обладает многолетним опытом разработки и производства смазочных материалов для мотоциклов. За эти годы ELF приобрел репутацию ультимативной и инновационной торговой марки. Не даром ELF имеет множество наград MotoGP и является конвейерным поставщиком смазочных материалов для мотоциклов Kawasaki.

Моторные масла для мотоциклов существенно отличаются от автомобильных, ведь нагрузки на двигатель и рабочие обороты выше. Кроме того, сцепление во многих мотоциклах работает в общей масляной ванне с двигателем, что накладывает ограничения на антифрикционные свойства масла.

ELFRoad 4T 10W40

Предназначено для высоконагруженных четырехтактных двигателей. Поддерживает чистоту двигателя и предотвращает пробуксовку сцепления. Низкий расход масла на угар и потери на испарение. Проверено на совместимость с катализатором

Спецификации и допуски:

APISJ, JASOMA2

Кодтовара: ELF 12-1 4T Road

ELF Moto2 Off-Road

Защищает от образования задиров на поршнях и предотвращает потерю мощности двигателя. Предотвращает образование отложений в двигателе и выпускном тракте, обладает крайне низкой зольностью. Обладает отличной смазывающей способностью. Самосмешиваемо с топливом. Пропорции смеси указываются производителем техники.

Спецификации и допуски:

API TC, JASO FD, ISO-L-EGD.

Код товара: ELF 2Tmoto 1