LKQ ELIT

Зимние коврики по летним ценам!

19 листопада 2015

В преддверии зимнего сезона, мы проводим распродажу остатков резиновых ковров по «летним ценам». Принимаются заявки «под заказ» по действующим ценам.

С 1 декабря в силу вступит новый прайс-лист на все коврики. Не упустите возможность приобрести ходовой товар по привлекательной цене!

Коврики для бренда ELIT производит одна из старейших и известнейших чешских компаний – Gumárny Zubří. Завод резиновых изделий "Gumárny Zubří" был основан в 1935 году, и вплоть до середины 90-х главным заказчиком продукции предприятия была оборонная промышленность, включая экспортные поставки в европейские страны.

Продукция Gumárny Zubří соответствует самим строгим требованиям европейских стандартами качества: ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001. Коврики производятся в соответствии со стандартом VW TL 522 75, PV 3900 и соответствуют всем необходимым предписаниям в отношении износа, неприятного запаха, фоггинга.

Благодаря высочайшему качеству, самые именитые автопроизводители выпускают с конвейеров автомобили с продукцией Gumárny Zubří: VW, AUDI, SEAT, BMW, MINI, MERCEDES, Toyota, Rolls Royce.

В нашем ассортименте вы можете найти как полностью резиновые коврики, так и текстильные.

В комплект входит система крепления, фиксирующая коврик на полу автомобиля.


Подобрать коврики, вы можете в eCat, в разделе «кузов автомобиля» «коврики/брызговики/колпаки»

Чтобы посмотреть весь ассортимент ковриков, перейдите по ссылке.