LKQ ELIT

LuK RepSet DMF – практичное решение по комплексному обслуживанию

19 жовтня 2016

Вместе с комплектами сцеплений LuK RepSet и LuK RepSetPro в ассортименте "ЭЛИТ-Украина" есть отличное решение по системам сцепления с двухмассовыми маховиками RepSet DMF.

Популярные комплекты RepSet DMF представлены ниже:

Код товара

Применение

Розничная цена с НДС

600 0006 00

SKODA OCTAVIA (tour) 1,8T - 1,9 TDI

15 069 грн.

600 0012 00

VW T4 2,4D 90-03

15 604 грн.

600 0024 00

FORD TRANSIT 2,4 TDE 00-06

14 021 грн.


Это решение по комплексному обслуживанию включает в себя все компоненты, необходимые для профессионального ремонта сцепления.

Содержимое этого полного комплекта включает в себя: ведомый диск сцепления, нажимной диск сцепления, двухмассовый маховик, традиционный выжимной подшипник или гидравлический выжимной подшипник (CSC), направляющую втулку (если входит в ассортимент продукции Schaeffler Automotive Aftermarket) и требуемый крепежные винты для фиксации DMF к коленвалу.

Вторая версия RepSet DMF содержит компактный двухмассовый маховик (DFC), который является предварительно собранным узлом, объединяющим в себя DMF, ведомый и нажимной диск сцепления, а также традиционный или гидравлический выжимной подшипник (CSC). 

Использование данного ремонтного комплекта исключает потенциальные проблемы, возникающие при подборе компонентов, произведенных различными производителями деталей сцепления.

К тому же, комплект гарантирует присутствие только тех деталей, которые тщательно подогнаны друг к другу при их совместной установке.

RepSet DMF предлагает механикам следующие преимущества:

  • Оптимальный сервис благодаря идеально подобранным компонентам, поставляемым из одного источника
  • Решение для известных, возникающих на некоторых автомобилях, технических проблем