LKQ ELIT

Новый уровень белого света

15 лютого 2018

Лампы Ultinon LED-HL от компании «Philips» позволят вам первым опробовать новый уровень яркости: стильный белый свет с цветовой температурой 6200 K.

  • Простая и быстрая установка благодаря компактной конструкции лампы и встроенной электронике.
  • Яркие светодиодные лампы для автомобилей
  • Большая яркость повышает обзорность
  • Непревзойденная обзорность благодаря увеличенной до 160%* яркости
  • Морозный белый свет
  • Чистый и яркий белый свет
  • Цветовая температура: 6200 К
  • Светодиодные лампы с увеличенным сроком службы
  • Надежные светодиодные лампы со сроком службы до 8 лет
  • Более простая установка благодаря компактной конструкции
  • Компактная конструкция
  • Встроенная электроника обеспечивает простую установку
  • Качество «Philips», на которое вы можете положиться
  • Высший класс автомобильного качества
  • Освещение от компании «Philips» для автомобильной индустрии обладает наивысшим уровнем качества

Больше яркости для большей обзорности

Вождение в темноте – непростая задача, а значит вы должны быть уверены в головном освещении вашего автомобиля. Фронтальный и боковой обзоры одинаково важны для безопасного вождения.

Благодаря технологии SafeBeam светодиодные лампы Ultinon от компании «Philips» увеличивают обзорность до 160%*.

Чем больше вы сможете видеть, тем лучше вы водите и тем меньше будет время реакции и выше ваша безопасность. Так не дайте тьме победить, выбирайте продукцию компании «Philips» и начните водить в ночное время суток с большей уверенностью и комфортом!

Чистый и яркий белый свет

Благодаря цветовой температуре 6200 K светодиодные лампы Ultinon от компании «Philips» на основе технологии LUXEON создают ярко белый, похожий на дневное освещение свет. Благодаря хорошей видимости вам будет легче замечать препятствия и ехать по идеальной для вождения траектории. А благодаря тому, что вам не придется напрягаться для того, чтобы увидеть участок дороги  перед вами, ваша поездка в ночное время станет более комфортной и захватывающей.

Надежные светодиодные лампы для головного освещения

Вам необходимо яркое и стильное автомобильное освещение, но вы не хотите постоянно менять вышедшие из строя лампы? Это главная слабость традиционных ламп; чем выше их мощность, тем короче срок службы.

Светодиодные лампы обладают большим сроком службы, а продукция Ultinon от компании «Philips» с технологией терморегулирования AirFlux демонстрирует исключительную долговечность: срок службы этих ламп составляет до 8 лет.

Высший класс автомобильного качества

Технологически совершенное освещение от компании «Philips» широко известно в автомобильной промышленности уже более 100 лет. Продукты компании «Philips» проектируются и разрабатываются с соблюдением строгих процессов контроля качества (в том числе применимых стандартов ISO), что гарантирует неизменно высокие стандарты производства. Большинство производителей автомобилей выбирают лампы «Philips», поскольку приобретая товары «Philips» - приобретаешь качество. Вы получаете мощное яркое освещение с высокой эффективностью светового потока, высококлассный стиль и усовершенствованную систему светодиодного освещения, обеспечивающую более безопасное, спокойное и приятное вождение.

Установка в 2 счета!

Благодаря простой установке в большинство моделей автомобилей, водители, обладающие опытом технического обслуживания, смогут легко обновить освещение своего транспортного средства. Однако при установке светодиодных ламп «Philips» мы рекомендуем прибегнуть к услугам профессиональных механиков, что гарантирует правильную работу вашего нового освещения.

Компактная конструкция

В разработке светодиодных лампах Ultinon от компании «Philips» используется совершенно новая конструкция лампы, в которой вся электроника блока управления встроена в ее корпус.  Блок управления является мозговым центром светодиода: он контролирует такие аспекты эксплуатации, как потребляемая мощность и световой поток. Во многих других светодиодных решениях, доступных на рынке, блок управления установлен вне корпуса светодиодной лампы. В светодиодных лампах Ultinon от компании «Philips» он встроен непосредственно в корпус для создания оптимальной конструкции при использовании в органиченном пространстве. Меньший размер светодиодной лампы является в данном случае ключевым фактором, так как некоторые оптические системы (фары) совсем небольшие. Благодаря компактному дизайну светодиодные лампы Ultinon от компании «Philips» подходят для большого количества моделей автомобилей и легко могут быть устанавлены профессиональными механиками.