LKQ ELIT

ТОП-летних аксессуаров

13 червня 2018

Предлагаем вам ознакомиться с товарами, которые могут пригодиться, как для отдыха, так и для повседневного использования.

Позиции и их описания представлены в таблице ниже:

Код товара Описание
DO VP0981128CB Фонарь для кемпинга со светодиодом.Питание: 3 батареи AA (не входят в комплект).Рулон компактный и легкий с практичной ручкой для удобной подвески.Высокая яркость и низкое энергопотребление
DO VP1011U000B Флис Sweety одеяло 130 x 170 см для повседневного использования, материал - 100% полиэстер (180 г / м2), одеяло поставляется в современных пастельных тонах.Радует тепло, путешествуя на машине. Это не занимает много места.Размеры: 170x130 см / Материал: 100% PES . Цвет: разные цвета
DO 13561 Информация о продукте: Наружный гамак для сидения, закрепленный подвесным кольцом. Сетка состоит из мягкого  сиденья размером 50 х 45 см и высоты 50 см. Высокий уровень комфорта обеспечивается обивкой толщиной 3 см, дополненной плотно сплетенной, мягкой и эластичной нитью отдельных канатов. Канаты растягиваются деревянным стержнем для обеспечения стабильности, а отдельные 5-миллиметровые нити на конце встроены в подвесное кольцо. Сеть рассчитана на одного человека и имеет максимальную грузоподъемность 115 кг
DO VP50XT2205BS Пляжный зонтик диаметром 230 см, сине-белые полосы. Металлическая конструкция из белого, ткани - полиэстера.Диаметр нижней части металлического стержня составляет 22 мм, стержень завершен пластиковым наконечником.
DO 13533 Кемпинговые наборы для детей, состоящие из двух маленьких стульев и универсального военного камуфляжного стола (узор камуфляжа).Стол оснащен четырьмя ножками, которые могут быть прикреплены к земле с помощью наклонных штифтов и, таким образом, значительно повысить стабильность.Наклонные ремни в углах используются для выключения рабочего стола размером 48 x 48 см.Сама подставка на высоте 43 см оснащена двумя чашками для питья.Стулья легко и быстро складываются и оснащены четырьмя опорными ножками, которые могут быть прикреплены к земле с помощью штифтов.Стул предлагает удобные и стабильные сидения. Размеры сиденья 35 х 28 см, на высоте 32 см от земли. Общая высота стула составляет 61 см.Стул оснащен спинкой и максимальной грузоподъемностью 40 кг.Весь комплект упакован в переносную сумку размером 68 х 21 х 16 см, поэтому с каждой поездкой, пикником и другими мероприятиями на свежем воздухе можно заказать набор.
DO CGAZ2000024963 Пассивная охлаждающая коробка Icetime Plus 30L - это не только свежий и современный дизайн, но также более жесткий внешний материал и высококачественная изоляция PU, чтобы держать содержимое коробки в течение всего дня.Идеально подходит для пикника на целый день или на пляже.Изоляция из пенополиуретана.Охлаждающий эффект: 25 часов с охлаждающими картриджами Freez Pack® (не входит в состав продукта).Размеры внешние (Д х Ш х В): 40,8 х 32,21 х 46,07 см.
DO CFATPCCB1001F Рефрижераторный мешок, содержание 20 L, декор F - синий с сине-зелеными цветами, современный вид.Наружный материал - Высокопрочный полиэстер, внутренний материал - Изоляционный слой PE Пена - Внутренние гладкие стены обеспечивают очень простое обслуживание и очистку в случае загрязненной пищи.
DO CFATPCCB1001R Рефрижераторный мешок, содержание 20 L, декор R - Red с сине-зелеными цветами, современный вид.Наружный материал - Высокопрочный полиэстер, внутренний материал - Изоляционный слой PE Пена - Внутренние гладкие стены обеспечивают очень простое обслуживание и очистку в случае загрязненной пищи.
DO VP5071020 Спальный мешок с подголовником предназначен для рекреационного туризма.Втулка имеет двухстороннее крепление, позволяющее распределить одеяло на 180x150 см.
Начинка выполнена из полиэфира 200 г / м2.Спальный мешок поставляется в практичной сумке для транспортировки.
Этот спальный мешок лучше всего подходит для людей, которые любят комфорт сна и не блуждают в спальном мешке типа мумии.
Длина: 180 + 30 см
Ширина: 75 см
Материал: полиэстер
Цвет: различные цвета (синий, зеленый, оранжевый)
DO 13357 Просторная двухместная палатка для 3 человек в любую погоду с размерами 210 x 210 x 110 см.
Палатка оборудована прихожей, а вход снабжен молнией изнутри и снаружи.
Вход также оснащен противомоскитными сетками, обеспечивающими адекватную защиту от комаров и других мелких насекомых.
Внутри палатки есть карман для укладки различных предметов сбоку, а сзади - вентиляционное окно наверху для оптимальной циркуляции воздуха.
Для значительного снижения влажности внутри палатки проверяется, с двухслойным, водонепроницаемым материалом, испытанным с водяным столбом 3000 мм (PU 3000).
Стоит упомянуть склеенные швы, чтобы предотвратить утечку влаги и воды. Пол усилен и поднят.
Конструкция опорных стержней изготовлена ​​из прочного стекловолокна.
Сам якорь решается с помощью опорных штифтов и штифтов, чтобы отключить палатку с помощью регулируемых канатов.
Палатка имеет размеры, 65 х 16 х 16 см, портативные и переносные.
DO 13355 Тент с самоструктурирующимся супер быстрым, с размерами 245 x 145 x 95 см, подходит для 2 человек.Вход в палатку обеспечен застежкой-молнией изнутри и снаружи и оснащен противомоскитной сеткой, обеспечивающей защиту от комаров и других мелких насекомых.
По бокам имеются большие открывающиеся окна для оптимальной циркуляции воздуха.
Материал палатки водонепроницаем, проверен колонкой воды 5000 мм (PU 5000), пол усилен.
Стоит упомянуть склеенные швы, чтобы предотвратить утечку влаги и воды.
Опорные стержни изготовлены из прочного стекловолокна и не требуют свертывания.
Палатку необходимо распаковать и развернуть с помощью штифтов для основания и штифтов, чтобы выключить палатку, отрегулировав веревки в углах палатки.
Палатка имеет размер 75 х 9 см, ее размеры, прочность и переносимость.
DO VP50211004A Одеяло для пикника предназначено для кемпинга и походов.Размеры: 170 x 140 см
Одеяло выполнено из нетканого материала FLEECE, основание 100% EPE, которое служит в качестве прочной изолирующей прокладки.
DO CFAT214010 Практичное одеяло для путешествий с водонепроницаемой подложкой, защищает от увлажнения при укладке на влажную поверхность. Материал PEVA.Легко чистить.
Передняя часть выполнена из мягкого, удобного полиэфирного материала.
Моющийся.
Универсальное использование. Идеально подходит для поездок, кемпинга или поездок.
Размеры: 170x140см.
Цвет: синий куб.
DO VP50211004 Размер пикника 170х140см.Поверхность одеяла изготовлена из 100% акрила, подложка образует 100% полиэтиленовую пленку, которая служит прочной подушечкой для вашего сидения в природе.
Поверхность одеяла имеет традиционный узорчатый узор. Практичная упаковка облегчит вам перемещение по природе, завернув ее в небольшой пакет.
Размеры в сложенном состоянии: 23 * 34 * 9 см.
Различные цвета.
DO 06259 Накладка держателя телефона с зарядным кабелем USB с разъемом для iPhone 5 и выше и разъемом microUSB для Samsung, HTC, Huawei, Lenovo и других.
Уникальная система «магнитного быстрого подключения» позволяет быстро удалить телефон из зарядного устройства. Когда вам нужно взять трубку, вы не тянете за собой кабель, потому что магнитную муфту легко отключить.
Благодаря широкому диапазону отверстий вы можете поместить подлокотники телефона практически в любую позицию, чтобы держать свой мобильный телефон.
Пэд может использоваться как в автомобиле, дома, так и в офисе.
Размеры: 175 x 125 мм
Длина кабеля: 1 м
Максимум толщина телефона: 10 мм
Цвет: черный
DO CCMUSB2CAMBM06 USB-кабель для зарядки с разъемом micro USB, скрученный
DO FCWCAR05 Автомобильный держатель с функцией зарядки Qi Монтаж, например, в вентиляционную решетку автомобиля с помощью присоски.
технические характеристики:
Входное напряжение DC5V --- 2A
Входной интерфейс MicroUSB
Выходная мощность DC5V --- 1A (5 Вт)
Расстояние передачи 5 ~ 7 мм
Индикатор зарядки При зарядке загорается синий светодиод
Размеры продукта 80 X 60 X 16 мм

Примечание:
В комплект поставки не входит зарядное устройство USB CL в автомобиле. Для использования энергии используйте USB-зарядное устройство с 2А и более.
Защитные чехлы толщиной более 2 мм или металлические корпуса предотвращают зарядку и должны быть удалены перед беспроводной зарядкой.
ZR RDP 125 Этот многофункциональный инструмент имеет следующие функции: комбинированные плоскогубцы с удлиненными губками, пилой, плоской отверткой, консервной ножницей,
файл, скребок для рыбы / перехватчик крючков / провалов, крестовая отвертка,
открывалка для бутылок, нож.
Плоскогубцы изготовлены из нержавеющей стали 2Cr13. Ручки выполнены из алюминия.
Размеры - открытые плоскогубцы: 160 * 68 * 18 мм, сложенные плоскогубцы: 102 * 46 * 18 мм.
Он оснащен практичной нейлоновой кобурой, которую можно повесить на пояс.
DO 13252 Многофункциональный нож из алюминия, желтого и золотого с режущим инструментом. Полезный помощник для кемпинга, рыбалки и другого использования на открытом воздухе.
Лезвие и другие ножевые инструменты изготовлены из режущей стали 420J1. Материал достигает твердости HRC48 и особенно подходит для неблагоприятной окружающей среды, где он отличается коррозионной стойкостью.
С внутренней стороны, под ручкой, есть консервный нож, нож, рыбный скребок, деревянная пила и сам лезвие 6 см.
С другой стороны, внешняя сторона ручки скрывает крестообразную отвертку самых распространенных размеров, пуансон, файл, глаз для грубого шитья и штопор штопора.
С обратной стороны ручка снабжена проушиной для прикрепления, например, к клавишам и, наконец, но не менее важно, стопор-нож, который также можно использовать как плоскую отвертку.
Ручка выполнена из высококачественного алюминия, окрашена в желтый цвет с золотом, с перфорированием сверху и снизу.
Благодаря своим особенностям, наконечник находит его действительно хорошим во всем мире, и хорошо иметь его под рукой в ​​любое время и в любом месте.
S GV STVM070 Мойка высокого давления 70 bar
DO CF22884 Автопылесос